Волчьи воины

Объявление

Мы живём, чтобы любить...
Объявления: Всем незарегистрированным и не оставившим анкеты игровые подфорумы не видны. Если ваша анкета принята, но вы не видите игровых разделов, пишите в личку Трейси.
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните свои и наши, заодно, нервы...
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...


Давайте не будем ставить плюсы за красивые глаза! Теперь ставим по одному плюсу за раз, и не более! Иначе я, то бишь ТТ, буду звереть.

Админы (хором): Если вам нужно создать тему в каком-либо разделе, кроме "Личных резиденций" и "Дневников", обращайтесь к кому-нибудь из нас.
Время: Промежуток между завтраком и обедом Действия в игре:
Живем, любим, дружим, ненавидим, ссоримся... и т.д.)
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Правила
Вакансии
Существующие игроки
Погода: Небо ясное, высокое. Прохладно Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Талиэн Тенебрен, Пэнси Паркинсон, Трейси Дэвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи воины » Подножье горы » Подножье скалы воя


Подножье скалы воя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

внутри горы подземный тоннель

0

2

Кадас очнулся здесь, около скалы. Он посмотрел на свои лапы. Они были тощими и казалось, как будто через них видны кости.
-Убить их надо! - огрызнулся он.-Неужели нельзя было мне дать хоть немного плоти!?
Внезапно мысль промелькнула в его мозгу. Его глаза посерели. Все-таки они стерли его память, но не всю. Он знал, что кто-то должен быть еще, тот к кому он испытывал чуства сильнее чем дружба и ненависть. Ему стало страшно. А вдруг он никогда не узнает ее? Но эта мысль тут же выветрилась из его головы и он не то забыв не то наплевав, уселся на земле и стал чего-тто ждать.....

Отредактировано Kadas (2007-12-22 14:10:47)

0

3

Лапы волчицы сами привели её сюда..Она устало шла и иногда проваливалась в снегу..
"Чертов, глубокий снег.." - думала она..

0

4

Внезапно он заметил волчицу. Сначала она показалась ему знакомой. но потом он решил что никогда ее не видел. Он встал и подошел к ней. Он оказался чуть выше ее но не намного. Они даже были чем-то похожи.
-А вы не знаете где тут лес? - спросил волк. - Черт, дежавю.-вырвалось из пасти волка, хоть он и не собирался это говорить...

0

5

Волчица немного косо посмотрела на него..
Вдруг зрачки волчицы расширились, она вспомнила видение..:
- К..Кадас...? - вдруг выговорила она..

0

6

Он не ошибся, он ее уже видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или нет? Нет, он ее видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ему показалось? НЕТ НЕТ ТОЧНО ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Блэка. - вырвалось неуверено из горла волка. - Я БОЯЛСЯ ЧТО НЕ ВСПОМНЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ НЕТ? нет точно, боялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал волк и обнял ее своими костлявыми лапами.

0

7

"Жестоко.." - подумала она..
Вдруг она сказала:
- А ты кто..? - недоумевела волка..

0

8

-Я...........................................Кто я ? А точно я Кадас........ Неужели ты меня не помнишь?..............пля............................. слава богу мне не всю память стерли...................интересно..................нахрена боги стерли тебя из моей памяти? Ладно короче ты ничего не помнишь.... Ты помнишь Хаос и Скар? - спросил волк

0

9

- Эм....ну тип того, только я их не помню..я их знаю.. - потупилась она..
- Ну а кто ты..?Я видила тебя..эээ..в видении.. - сказал она..
"Мне знаком этот запах(мертвечины),это еле-еле заметное тепло..Кто же он..?".. - подумала она..

0

10

-Значит они уже здесь..........................- он посмотрел в ее глаза. Пусто, там не было ни любви ни магии ни знаний......... - Послушай, ты должна вернуть себе память. иначе мы можем упустить нечто важное...

0

11

- Смешно... - проговорила она..
- Но как,ибо если вы меня убьете это не поможет и в конечном итоге это тело умрет.. - сказала она..
"Что...но--но..это же говорила не я.." - подумала волчица..
Ей казалось, что кто-то внутри неё сказал это за ней... Внезапно ей стало страшно, хотя нет..это была на секунд пять.. В то же мгновение, она почувствовала внезапно вспыхнувшая страсть к этому субъекту...
- А ты...а ты был мне мужем..? - немного застенчиво сказала она..

0

12

-Это безусловно.-сказал он замечая как в глазах Блэки начал загораться тот огонек интереса и кое чего еще....-Мы были самыми близкими волками...........

0

13

- Понятно - проговорила она и села, провалившись в снег...
Она посмотрела на небо..
- Четр, домой уже пора.. - сама себе проговорила она...

0

14

-А ты в какой стае? - поинтересовался волк. - Я в стае ядовитой розы.-скзал он и отправился в сторону территории стаи....

0

15

Она пока, что сидела на месте..
- Я тоже.. - проговорила тихо она..
- Надо бы найти Хаос.. - тихо сказала она

0


Вы здесь » Волчьи воины » Подножье горы » Подножье скалы воя