Волчьи воины

Объявление

Мы живём, чтобы любить...
Объявления: Всем незарегистрированным и не оставившим анкеты игровые подфорумы не видны. Если ваша анкета принята, но вы не видите игровых разделов, пишите в личку Трейси.
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните свои и наши, заодно, нервы...
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
Нас, к сожалению, не обошла нехватка сильной половины человечества...


Давайте не будем ставить плюсы за красивые глаза! Теперь ставим по одному плюсу за раз, и не более! Иначе я, то бишь ТТ, буду звереть.

Админы (хором): Если вам нужно создать тему в каком-либо разделе, кроме "Личных резиденций" и "Дневников", обращайтесь к кому-нибудь из нас.
Время: Промежуток между завтраком и обедом Действия в игре:
Живем, любим, дружим, ненавидим, ссоримся... и т.д.)
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список персонажей
Правила
Вакансии
Существующие игроки
Погода: Небо ясное, высокое. Прохладно Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Талиэн Тенебрен, Пэнси Паркинсон, Трейси Дэвис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи воины » Река » Побережье реки


Побережье реки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Покрыто всякими разными растениями. Сдесь обычно очень тихо...

0

2

Хаос пришла сюда, ее лапы ступали аккуратно, но судя по всему здесь никого не было......

0

3

Гробовую тишену вдруг разорвал шорох листьев. В этих местах, это было подобно звуку разрушения. На побережье пришла волчица. Она отряхнулась от влажной раститольности и посмотрела на другово волка, который пришел сюда раньше. Он был похож на неё, и казалось буд-то Блэк сморти в зеркало.

0

4

Увидев перед собой черную волчицу, она вздыбила шерсть и оскалилась, затем она опустила шерсть, но продолжала скалиться, только не злобно, а как-будто улыбаясь...

0

5

- Ну здравствуй, сестра... - хрипло сказала волчица..
- Вижу, ты в хорошем настроении - сказала она и села..
Волчица пристольно смотрела в глаза сестры, высматривая там свое отражение..

0

6

-Что верно то верно. -фыркнула волчица. Внезапно она заметила еле заметную сверкнувшую на небе линию. - Ктото новый появился на нашей земле....

0

7

- Это новые, появляются уже почти целый год. Последние время я заметила сильную активность звезд..Это странно...Ведь не очень благоприятное время для метиоритов. Да и парад планет скоро, а для нас - это всегда проблемы.. - сказала она..
Волка всматривалась в звездное небо...
"Странно"..

0

8

Хаос кивнула, сейчас было не до семейной вражды....Внезапно ее словно током ударило.
-Скар!-выкрикнула она . Перед ней пронеслись образы белой волчицы. Она  наконец вспомнила имя сестры....

0

9

Вдруг волчица окозалась в поле..Оно было ало-красного цвета.. Чувствовалося запах крови.. Где-то в далеке стояла дерево..Оно было голое и старое.. Вдруг она увидела перед собой белую волчицу..
- Скар...?
  - Да..
- Д...да, что ты такое..?
- Я...хех..смешно..сначало узнай кто ты..
- Я..я знаю кто я..я - это я..
- Да..ты так и не изменилась..
- Изменилась..да откуда..
Волчица не договорила..позади её повеело холодом..Она медленно обернулась и увидела очертание волка..
- К..ка..Кадас..?!

Внезапно волчица появилась, там где и было..Среди моря зелени..
" Кто же он..такой..?"..

0

10

Хаос с интересом посмотрела на сестру....
-Мы должны их найти... - прошептала она

0

11

- Кого их...да и вообще... - начала она..
- Кто они такие..последнее время я начала видеть третью..а теперь и четвертого..хотя..я не уверенна, что они - наша семья.. -
сказала Блэка..
- Кто такой Кадас?

0

12

-Кадас..... - волчица чувствовала тоже связь свою с этим волком. Только легкую, котрую можно было легко разорвать... - Это трудно....

0

13

- Странно..но мне знакомо это имя.... - сказала она...
- Странно...странно... - добавила она..
- Хаос....А кто мы..? - вдруг спросила она, посмотрев на небо..

0

14

Хаос броосила нервный взгляд на сестру.
-Любишь ты задавать дурацкие вопросы! - огрызнулась она -  Мы волки. Слушай, надо найти их......

0

15

- Да... - мимолетно сказала она..
- Да...-ещё раз сказалась она..
Вообщем она была согласна с утверждениями Хаос.. - Пошли..только..эм...где мы будем их искат ?

0

16

-За мной.-прошептала она и помчалась в сторону леса....

0

17

Она последовала за сестрой..

0

18

Она вернулась в место, где встретила Хаос...
Внезапно она увидела волчицу..
- Хаос..нет..это не она.. - проговорила она...
- Кто ты?
Но волчица не ответила - она молчала... Под нею не было тени...Странно, но на неё буд-то светила луна..
- Кто ты? - оскалившись сказала волка..
"А ты не знаешь?"- вдруг прозвучало в голове Блэки..
"Что..кто ты.." - думала она..
"Будь готова, они уже пробудились.." - опять прозвучало у неё в голове..
Внезапно шерох послышался сзади и она обернулась, но там никого не было..обернуышись назад, волчицы уже не было..

0

19

Хаос пришла за волчицй, но так ничего и не увидела. Она устало вздохнула.
-Что-то странное сегодня творится.....

0

20

- Ага..меня уже это бесит.. - сказала она и подошла к сестре..
Вдруг она что-то почувствовала, ей стало холодно и одиноко, но не ей самой..
"Я её чусствую..?".. - вдруг подумала Блэка и посмотрела на сестру....

0

21

"Ага"-подумала волча и тут же поняла что Блэка ничего не говорила. "Неужели мы можем общаться телепатически?"

0

22

"А, что....да думаю нет.." - подумала она..и вдруг поняла, что ни Хаос ни она нечё не говорили..
Она легла и положилась лапы на морду..
- Ща сойду с ума.. - сказала она...

0

23

-Да пожалуйста, только мои мозги не трогай. - весело сказала Хаос.  Затем услышав что-то она убежала в неизвестном направлении......

0

24

Она посмотрела в след сестры..
Потом вздохнула и ушла..

0


Вы здесь » Волчьи воины » Река » Побережье реки